Tim N.
Всё сделано на высшем уровне, отдельное спасибо мастеру за такой аккуратный и качественный мужской маникюр. Приятно, когда специалист понимает специфику мужских рук и работает быстро, но без лишней суеты. Теперь точно только к этому мастеру, видно, что человек профессионал своего дела. Салон отличный, но главная причина вернуться — это золотые руки мастера.