Салон красоты Kamili Nails

Салон красоты, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.7
296 отзывов
Елена Т.
Елена Т.
5 июня
Хочу поблагодарить мастера Симу за её профессионализм и внимание к деталям❤️ У меня был маникюр с выравниванием, все сделано очень аккуратно и качественно, очень понравилось. Сима учла все мои пожелания, и дала ценные рекомендации по уходу за ногтями. От души благодарю🙏
Анастасия Г.
Анастасия Г.
22 мая
Спасибо мастеру Аделине, очень довольна оказанной услугой, красивый маникюр и педикюр, в целом осталась довольной
ян я.
ян я.
26 мая
Девочки очень аккуратно делают. Хожу уже к вам второй год, рядом работаю и очень удобно
Tim N.
Tim N.
20 мая
Всё сделано на высшем уровне, отдельное спасибо мастеру за такой аккуратный и качественный мужской маникюр. Приятно, когда специалист понимает специфику мужских рук и работает быстро, но без лишней суеты. Теперь точно только к этому мастеру, видно, что человек профессионал своего дела. Салон отличный, но главная причина вернуться — это золотые руки мастера.
Елена Т.
Елена Т.
5 июня
Хочу поблагодарить мастера Симу за её профессионализм и внимание к деталям❤️ У меня был маникюр с выравниванием, все сделано очень аккуратно и качественно, очень понравилось. Сима учла все мои пожелания, и дала ценные рекомендации по уходу за ногтями. От души благодарю🙏
ян я.
ян я.
26 мая
Девочки очень аккуратно делают. Хожу уже к вам второй год, рядом работаю и очень удобно
Анастасия Г.
Анастасия Г.
22 мая
Спасибо мастеру Аделине, очень довольна оказанной услугой, красивый маникюр и педикюр, в целом осталась довольной
Tim N.
Tim N.
20 мая
Всё сделано на высшем уровне, отдельное спасибо мастеру за такой аккуратный и качественный мужской маникюр. Приятно, когда специалист понимает специфику мужских рук и работает быстро, но без лишней суеты. Теперь точно только к этому мастеру, видно, что человек профессионал своего дела. Салон отличный, но главная причина вернуться — это золотые руки мастера.

Фото

Контакты

Москва, улица Гашека, 25
Загрузка карты...